Личный кабинет

График

   - Прием на Советской 98
Л - Прием на Ленина 199
С - Прием на Советской 97б

Врачи14 Пн15 Вт16 Ср17 Чт18 Пт19 Сб
Гинекология
Букинич Людмила Сергеевна,
акушер-гинеколог
9-14
Рогожкина Светлана Георгиевна,
акушер-гинеколог, в.к.
9-15Л
Хирургия
Кублинский Константин Сергеевич,
гинеколог-хирург, к.м.н.
12-14
Ультразвуковая диагностика
Перова Татьяна Борисовна,
врач УЗД в.к., к.м.н.
9-15
Урология, андрология
Царева Анна Викторовна,
уролог, к.м.н.
9-15Л
Психология
Бельц Ирэна Владимировна,
психолог
12-14
Врачи21 Пн22 Вт23 Ср24 Чт25 Пт26 Сб
Гинекология
Авдошина Ирина Олеговна,
акушер-гинеколог, в.к.
8-148-148-14
Букинич Людмила Сергеевна,
акушер-гинеколог
8-14Л
15-20
13-2014-20Л8-14Л
15-20
15-209-14
Волынцева Ольга Владимировна,
акушер-гинеколог в.к., врач УЗД
8:30-14Л8:30-14Л13-20Л
Гурьева Ольга Анатольевна,
акушер-гинеколог, врач УЗД, главный врач
8-148-148-14
Жабина Екатерина Сергеевна,
акушер-гинеколог, к.м.н.
15-20
Зинкевич Янина Станиславовна,
акушер-гинеколог, к.м.н.
8-20Л8-15
16-20
8-15
16-20
Мазгалина Анастасия Юрьевна,
акушер-гинеколог
14-20Л8:30-15Л8:30-15Л8:30-1512:30-19Л
Матиенко Марина Витальевна,
акушер-гинеколог
9-1114-17
Невоструев Сергей Александрович,
акушер-гинеколог, к.м.н.
15-20Л15-20Л
Покаместова Алена Григорьевна,
акушер-гинеколог
9-1210-13:30Л15:30-199-13:30Л
Рогожкина Светлана Георгиевна,
акушер-гинеколог, в.к.
16-20Л16-20Л9-15Л
Суханова Татьяна Игоревна,
акушер-гинеколог, врач УЗД
16:20-18:40Л8-14Л
Хирургия
Афанасьев Михаил Юрьевич,
пластический хирург
18-20С18-20С18-20С18-20С18-20С
Кублинский Константин Сергеевич,
гинеколог-хирург, к.м.н.
12-14
Ткачев Владимир Николаевич,
гинеколог-хирург, к.м.н.
15-18:30С
Ультразвуковая диагностика
Далингер Светлана Александровна,
врач УЗД
8-14Л8-14Л15-20Л
Неплохова Наталья Модестовна,
врач УЗД
9-129-12
Перова Татьяна Борисовна,
врач УЗД в.к., к.м.н.
15-2015-2015-209-15
Торопкина Елена Леонидовна,
врач УЗД, в.к.
15:20-1915:30-19:30
Онкология
Тарабановская Наталья Анатольевна,
онколог, маммолог, к.м.н.
15-17
Чэнь Михаил Николаевич,
онколог, маммолог
16-19Л
Терапия
Наумова Елена Леонидовна,
терапевт, гастроэнтеролог, к.м.н.
15:30-1715:30-17
Урология, андрология
Царева Анна Викторовна,
уролог, к.м.н.
15-1815-20С9-15Л
Дерматовенерология
Скрылова Ксения Алексеевна,
дерматовенеролог, к.м.н.
15-20
Эндокринология
Харахулах Марина Ивановна,
эндокринолог, к.м.н.
17-20
Восстановительное лечение
Агасарова Наталья Юрьевна,
рефлексотерапевт, гирудотерапевт , к.м.н.
14-209-1614-209-1614-20
Психология
Бельц Ирэна Владимировна,
психолог
17-1912-14
Врачи28 Пн29 Вт30 Ср31 Чт1 Пт2 Сб
Гинекология
Авдошина Ирина Олеговна,
акушер-гинеколог, в.к.
8-148-148-14
Букинич Людмила Сергеевна,
акушер-гинеколог
8-14Л
15-20
13-2014-20Л8-14Л
15-20
Волынцева Ольга Владимировна,
акушер-гинеколог в.к., врач УЗД
8:30-14Л8:30-14Л13-20Л
Гурьева Ольга Анатольевна,
акушер-гинеколог, врач УЗД, главный врач
8-148-14
Жабина Екатерина Сергеевна,
акушер-гинеколог, к.м.н.
15-20
Зинкевич Янина Станиславовна,
акушер-гинеколог, к.м.н.
8-20Л8-15
16-20
Мазгалина Анастасия Юрьевна,
акушер-гинеколог
14-20Л8:30-15Л8:30-15Л8:30-15
Матиенко Марина Витальевна,
акушер-гинеколог
9-11
Невоструев Сергей Александрович,
акушер-гинеколог, к.м.н.
15-20Л15-20Л
Петрова Марина Сергеевна,
акушер-гинеколог, к.м.н.
15-2015-20
Покаместова Алена Григорьевна,
акушер-гинеколог
9-1210-13:30Л15:30-19
Рогожкина Светлана Георгиевна,
акушер-гинеколог, в.к.
16-20Л16-20Л
Суханова Татьяна Игоревна,
акушер-гинеколог, врач УЗД
16:20-18:40Л
Хирургия
Афанасьев Михаил Юрьевич,
пластический хирург
18-20С18-20С18-20С18-20С
Ткачев Владимир Николаевич,
гинеколог-хирург, к.м.н.
15-18:30С
Ультразвуковая диагностика
Далингер Светлана Александровна,
врач УЗД
8-14Л8-14Л
Неплохова Наталья Модестовна,
врач УЗД
9-129-12
Перова Татьяна Борисовна,
врач УЗД в.к., к.м.н.
15-2015-20
Торопкина Елена Леонидовна,
врач УЗД, в.к.
15:20-1915:30-19:30
Онкология
Тарабановская Наталья Анатольевна,
онколог, маммолог, к.м.н.
15-17
Чэнь Михаил Николаевич,
онколог, маммолог
16-19Л
Терапия
Наумова Елена Леонидовна,
терапевт, гастроэнтеролог, к.м.н.
15:30-1715:30-17
Урология, андрология
Царева Анна Викторовна,
уролог, к.м.н.
15-18
Дерматовенерология
Скрылова Ксения Алексеевна,
дерматовенеролог, к.м.н.
15-20
Эндокринология
Харахулах Марина Ивановна,
эндокринолог, к.м.н.
17-20
Восстановительное лечение
Агасарова Наталья Юрьевна,
рефлексотерапевт, гирудотерапевт , к.м.н.
14-209-1614-209-16
Психология
Бельц Ирэна Владимировна,
психолог
17-19